Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"День без вранья"?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Жучка, откладываю свой ответ, пойду искать цитаты.

0

32

Цитаты нашла, но по ходу поиска прочла и сообщение-просьбу Ильгиза.
Поэтому еще раз спасибо всем, кто ответил в этой теме.

0

33

vazabi написал(а):

Цитаты нашла

vazabi, а можно Вас попросить переслать мне ссылки в личку? А то я действительно не представляю, о чем может идти речь...

0

34

Жучка, я их не сохранила, а снова искать времени жаль. Но, например, мне не нравится, что одни из участников пишут вместо Открыто - "корыто". Это, наверно, смешно, но если Открыто в их словах превратилось в "корыто", значит, дела плохи...

0

35

vazabi написал(а):

что одни из участников пишут вместо Открыто - "корыто".

ООО, это стародавнее название, не помню кто, но так называли этот форум его супротивники, так что это историческое название, ему уж лет несколько.

0

36

vazabi написал(а):

Но, например, мне не нравится, что одни из участников пишут вместо Открыто - "корыто".

Наши участники? Пишут "корыто"?
Нет, Вы, конечно, можете приравнивать употребление слова "корыто" в каком угодно контексте к недоброжелательному обсуждению чужого форума. При условии, если бы его действительно употребляли здесь. Я вот не могу вспомнить, хотя форум отслеживаю весь. Вообще не припоминаю, чтобы Открыто обсуждалось в каком бы то ни было ключе.
Да, и кстати. Бог с ними, ссылками, не сохранили и ладно. Скажите, их было много? И Вы можете назвать хотя бы разделы, в которых были антиоткрытовские посты (хотя лучше, конечно, темы)?

0

37

vazabi написал(а):

Цитаты нашла, но по ходу поиска прочла и сообщение-просьбу Ильгиза.

Наверное надо пояснить... Если Вы, уважаемая Васаби имеете в виду мою давнюю просьбу не тащить сюда старые разборки, то она была написана по совсем другому поводу и совсем в другом контексте! Так, что не имею ничего против этого обсуждения. Но есть один момент - я то же не помню что бы здесь кто то и в каком то контексте обсуждал форум "Новой газеты"! Поминать. поминали, но не более того... По этому, если возможно, просто разъясните, о чем речь то.

0