Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы-2007 и 2008

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ильгиз написал(а):

уже без нас разберутся... Те кому положено!

Ну так с президентскими - тем более...  :rolleyes:

0

32

Жучка написал(а):

По-моему, у меня есть некоторые основания гордиться своими земляками...

Несомненно! Более того - есть предположения, что к этому отрадному факту и Вы приложили руку. ;)

0

33

Сегодня в Москве перекрыт весь центр - "Наши" празднуют Съезд митинг Победителей. Ну, ну...

0

34

Очень интересный проект, рекомендую ознакомиться:
http://www.golosovanie2008.narod.ru/
Например, 66,2 % участников опроса считают, что выборы фальсифицированы, 59, 7 % НЕ считает Путина национальным лидером; за ЕдРо прогосовало 16 %, а за СПС - 13,5... Единственные данные, которые близки к официальным, это данные о явке...

В целом же, согласно данному опросу, в парламент проходят:
Яблоко (20,8)
КПРФ (20,1)
ЕдРо (16,0)
СПС (13,5)
ЛДПР (11,9)
Гражданская сила (8,4)

0

35

Ну это то понятно. И хоть немного, но радует.
Мне вот недавно одну умную вешь сказали - Дескать наши условно правые все верно и правильно говорят, только вот ПОНЯТЬ, то что они говорят в России способно не более 5%. И что с этим делать, непонятно.

0

36

Вот сегодня вечером по ПЕРВОМУ каналу будут казать такой фильм:
   

Акира
Суббота 08 декабря
23:50—2:10

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем. Прошло немногим более тридцати лет после окончания… Третьей мировой войны. После ядерной бомбардировки столицы Японии воссоздан новый город - Нью Токио. В стране захватил власть профашистский режим, жестоко подавлющий любые проявления свободомыслия. В секретных лабораториях над людьми проводятся парапсихологические опыты с целью создания новейшего вида биологического оружия. Повсюду получает широкое распространение культ сверхчеловека по имени Акира, способного решить все проблемы нации.

Вот я и думаю - это уже президенская компания началась?

0

37

Ильгиз написал(а):

сегодня вечером по ПЕРВОМУ каналу

Ну а что такого? Время фиг в карманах уже лет несколько как наступило. Но ИМХО понять намек сможет примерно столько же народу, что и риторику правых, так что ребята с Первого мало чем рискуют...

0

38

Всех поздравляю с Днем сурка!
У кого как, а у нас явка опять ниже средней даже по официальнвм данным:

Явка избирателей в Карелии оказалась ниже, чем в целом по России. На избирательные участки 2 марта пришли 55,7% жителей республики, имеющих право голоса.

Из пришедших знаю лично только одного человека - 84-летнюю бабушку-коммунистку из нашего подъезда, которая голосовала совершенно точно не за Медведева. Впрочем, думаю, на работе у меня таких найдется...
Меня с работы на этот раз не дергали, подозреваю, что просто забыли, а как минимум один из сотрудников послал завхоза, который по мобильному спросил его - ты проголосовал? И получил в ответ - "А твое какое дело?"
Теперь вот ждем развития событий...

По старой, ныне уже бессмысленной привычке отслеживала ТВ-новости. В 15 часов мск НТВ озвучило последние данные: явка 16 %. К 16 часам явка утроилась и составила уже 48 %. Это при том, что весь восток страны к трем часам дня уже отголосовал. Кто-нибудь что-нибудь слышал про давку на участках в европейской части России, ориентировочно между половиной третьего и половиной четвертого?

0