Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » музыка » Классическая музыка


Классическая музыка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ильгиз написал(а):

Хотел "Аве Мария" найти, но увы...

Я раньше на этот ресурс не ходил, но попользуем сей ресурс; Pavarotti. Ave Maria. Шуберт.
Там и еще есть...

0

32

Штраусса бы где скачать? Сейчас слушала Венский вальс - с удовольствием бы скачала. Бодрит чрезвычайно  :D
Strauss - Blue Danube Waltz

0

33

Да запросто... Штраусс на YouTube
и в MP3

0

34

неВинтик написал(а):

Да запросто... Штраусс на YouTube
и в MP3

man_in_love.gif

0

35

А тут это же с Гербертом фон Караян YouTube

0

36

А тут играет сам Великий Владимир Горовиц Мне очень трудно поставить с ним рядом кого бы то ни было. Для меня именно он лучший пианист. Именно его исполнение многих произведений, его интерпретации, производят на меня наибольшее впечатление. В данном случае он играет Лунную сонату Бетховена.

0

37

Здесь все ссылки на YouTube  по Горовицу

0

38

А здесь величайший из дирижеров, Arturo Toscanini, дирижирующий 5 симфонией Бетховена.

0

39

А тут другие произведения, которыми он дирижировал...Toscanini

0

40

А здесь ссылка на другие произведения в исполнении Menuhina
Есть там и Ave Maria и много еще чего.

0

41

А это великий Jascha Heifetz
Там перечень произведений,  им исполняемых. Выбираете, нажимаете и понеслась прелесть, качество компьютерное только убивает.  diablo.gif  dwa
Но как играют эти великие...  :beer:

0

42

А вот и еще из великих... Несравненная Мария Каллас. Здесь на YouTube,
а тут в формате MP3
Трудно поставить кого-то с ней рядом.

0

43

На 48-м году жизни скончался известный оперный певец, контратенор Эрик Курмангалиев

  rg.ru от 13 ноября 2007 г.

На 48-м году жизни скончался оперный певец, обладатель редкого голоса контратенора Эрик Курмангалиев, сообщает ИТАР-ТАСС.

16 октября певец попал в больницу и за несколько дней до смерти впал в печеночную кому. Сейчас близкие и друзья курмангалиева занимаются подготовкой гражданской панихиды, которую, по их словам, хотели бы провести в Большом зале Консерватории.

Жаль Эрика! Пусть земля будет пухом....

0

44

Тут есть Шостакович и Берлиоз (и еще куча битых ссылок :) ) - http://obesplatnom.ru/music/classic.htm

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » музыка » Классическая музыка