Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.


Самые свежие новости.

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Тему пора переименовывать в "Самые ужасные новости".

В Госдуму был внесен законопроект, предлагающий включать в систему учета информацию о каждой единице выпущенной в оборот аудио-видеозаписи, программного обеспечения и базы данных на любом носителе. Кроме того, производителям будет разрешено продавать оборудование, предназначенное для копирования перечисленной информации (например, пишущие приводы CD и DVD), только лицам, имеющим лицензии на ее копирование.

И ведь хватит ума... Может, заранее ДВД-шников закупить?

0

122

Жучка написал(а):

В Госдуму был внесен законопроект,

Ой они уже столько небылиц предлагали и где оно всё? Не бери в голову. Уже изобретены диски гооораздо большей ёмкости, так что пока они эти запретят, они уже никому нужны не будут.

0

123

Василиса написал(а):

так что пока они эти запретят, они уже никому нужны не будут.

А как ты будешь работу заказчикам сдавать? Или я фотки в печать носить?

0

124

Жучка написал(а):

А как ты будешь работу заказчикам сдавать? Или я фотки в печать носить?

По почте буду посылать. Тоже запретят? Ну пусть уже тогда интернет закроют  :lol:
Есть сайты на которые можно отправлять фото по почте и тебе уже фотографии доставят на дом в конвертике.

0

125

Василиса написал(а):

По почте буду посылать.

Так в почте ограниченный объем вложений...

0

126

Жучка написал(а):

Так в почте ограниченный объем вложений...

В моей нет. Можно по FTP передавать, я часто так делаю.

0

127

Жучка написал(а):

В Госдуму был внесен законопроект, предлагающий включать в систему учета информацию о каждой единице выпущенной в оборот аудио-видеозаписи, программного обеспечения и базы данных на любом носителе. Кроме того, производителям будет разрешено продавать оборудование, предназначенное для копирования перечисленной информации (например, пишущие приводы CD и DVD), только лицам, имеющим лицензии на ее копирование.

ГЫ! Сюда надо добавить дискеты, минидиски, жесткие диски, флэшки, сканеры и принтеры и т.д.
Люди которые это писали наверняка думают, что компьютер - это вот тот плоский телевизор, а непонятный шумный ящик - это происки американцев и его то же хорошо бы запретить! :lol:

0

128

Ильгиз написал(а):

Люди которые это писали наверняка думают, что компьютер - это вот тот плоский телевизор, а непонятный шумный ящик - это происки американцев и его то же хорошо бы запретить!

Так все бы ничего, но люди, которые будут за это голосовать наверняка думают примерно так же...  :(

0

129

Ильгиз написал(а):

ГЫ! Сюда надо добавить дискеты, минидиски, жесткие диски, флэшки, сканеры и принтеры и т.д.

Верной дорогой идем, товарищи! Да здравствует СОВОК!

0

130

Ильгиз написал(а):

Люди которые это писали наверняка думают, что компьютер - это вот тот плоский телевизор, а непонятный шумный ящик - это происки американцев и его то же хорошо бы запретить

А я вот до 16 лет думал, что компьютер - это такой большой микрокалькулятор. Страшно удивился, когда оказалось, что компьютер - это типа печатной машинки, на которую сверху поставили небольшой телевизор.

0

131

Олег написал(а):

А я вот до 16 лет думал, что компьютер - это такой большой микрокалькулятор.

А я в 16 лет думал что компьютер это персонаж научной фантастики! Эх, молодеж, молодеж....

0

132

Перфокарты видела:-)) их много оставалось на одной кафедре, где я какое-т время преподавала...

Куда их суют. не знаю.

Такие большие, как сидюшки, черные ПЛОСКИЕ дискетки и лексикон - застала, так что я уже старенькая.

0

133

Я жила в доме рядом со статуправлением (на Кировской) там перфокарты порой валялись пачками на земле, ну и мы с ними играли, забавные плотные картоночки с дырочками.  :D

0

134

Главная новость дня (для москвичей) - В МОСКВЕ ПОШЕЛ НАСТОЯЩИЙ СНЕГ!!!

0

135

Ильгиз написал(а):

В МОСКВЕ ПОШЕЛ НАСТОЯЩИЙ СНЕГ!!!

Офигеть. А у нас плюс восемь...  :O

0

136

Т.е. пошел дождь со снегом? Странно, эт нормально на 7е ноября, а не счас.

0

137

Ильгиз написал(а):

В МОСКВЕ ПОШЕЛ НАСТОЯЩИЙ СНЕГ!!!

И ещё КАКОЙ!!!! Можно посмотреть ВОТ ТУТ.

0

138

Жучка написал(а):

Офигеть. А у нас плюс восемь...

У нас тоже вроде плюс и снег...

0

139

У нас в городе три дерева упали от снега. С деревьев еще не все листья опали, а тут такой снегопад.

0

140

В Подмосковье Можайском и Клинском районе деревья так допадались что свет вырубили! Все без света сидят. Вчера даже электрички не ходили.

0

141

Uvel написал(а):

На  Ленинском  пр-те  горит  посольство  Германии,  в  новостях  сказали.

А оно разве не на Зоологической где то?! :O

0

142

Uvel написал(а):

На  Ленинском  пр-те  горит  посольство  Германии,  в  новостях  сказали.

Rambler

0

143

неВинтик написал(а):

Rambler

Вот теперь понял - на Ленинском визовый под.отдел находится! А само посольство на Мосфильмовской! :)

0

144

Вот тут прочитал на официальном сайте Максима Леонидова (Если кто не помнит - это один из основателей группы "Секрет"):

12.10.07 СПб
13.10.07 Москва
14.10.07 Киев. Отмена по политическим причинам.
16.10.07 Киев. Отмена

http://leonidov.ru/pages/index.php?s=ne … p=max_news
Кто нибудь может объяснить что значит в данном случае "по политическим мотивам"?! :O

0

145

Ильгиз написал(а):

Кто нибудь может объяснить что значит в данном случае "по политическим мотивам"?! :O

Даже мне, не поклоннику ни Леонидова, ни группы Секрет, интересно стало, что же там за политические мотивы? И при чем тут музыка?

0

146

Только что сборная России выиграла у Англичан со счетом 2-1 в Отборочном матче ЕВРО-2008. Группа Е. Поздравляю всех любителей футбола! К сожалению мне матч не довелось посмотреть из-за работы. Отчет о матче можно прочитать здесь

0

147

неВинтик написал(а):

Только что сборная России выиграла у Англичан со счетом 2-1

Так вот чего эти уроды под окном орут!  diablo.gif
Спать не дадут точно...  :(

0

148

Жучка написал(а):

Спать не дадут точно...  :(

Эту ночь спать вредно: у самих! англичан! выиграли! За это не грех и 50 граммов чего пропустить вовнутрь! drinks.gif

0

149

неВинтик написал(а):

Эту ночь спать вредно:

Ага, приезжай и расскажи это моему шефу...
Убила бы, вот честное слово. Орут, вопят, визжат, свистят, сигналят... Да от одного этого возненавидишь футбол на всю оставшуюся жизнь.

0

150

Жучка написал(а):

Да от одного этого возненавидишь футбол на всю оставшуюся жизнь.

И пусть нас подвергнут остракизму, но это истинно так!  :D

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.