Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » фотографии » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Только что приехал знакомый из Питера. Ездил он туда впервые, город не знает и был там всего часов пять, не больше. Я его "ограбил" на фотки
и предлагаю Вам. На форуме есть несколько питерских, пусть дополняют, если есть желание и комментируют.

0

2

Сам я в Питере бывал дважды.

0

3

Сказать, что без ума от Питера, не могу.

0

4

Но архитектура поражает красотой.

0

5

Не по душе сырость,

0

6

огромное количество старого жилого фонда,

0

7

дороги хуже московских.

0

8

В последний раз я попал в Питер с женой и дочкой.

0

9

Было теплое время года, но...

0

10

попали мы в похолодание, хотя из Москвы выезжали, было тепло.

0

11

А почему фотки не увеличиваются? Нижегородские увеличиваются, я только что специально проверила. А эти - нет.

0

12

И вот тут Питер порадовал достаточным наличием кафешек и прочих забегаловок,

0

13

Жучка написал(а):

А почему фотки не увеличиваются? Нижегородские увеличиваются, я только что специально проверила. А эти - нет.

Не знаю. Попробую по одной выложить.

0

14

Пробуем, будут ли увеличиваться фотки.

0

15

неВинтик написал(а):

И вот тут Питер порадовал достаточным наличием кафешек и прочих забегаловок,

Это когда и кого порадовал? Меня вот в этом году сильно огорчил их сокращением и подарожанием!

0

16

Люблю Питер ,но Одессу больше .  yes4.gif

0

17

Ой опять та же хрень с фотками! Вот жди теперь, когда там движок одумается.

0

18

Ильгиз написал(а):

Это когда и кого порадовал? Меня вот в этом году сильно огорчил их сокращением и подарожанием!

Я там был в последний раз года три назад. Тогда было так. Но до Харькова всем мне знакомым городам далеко в этом смысле. Там город весь напичкан забегаловками разного уровня и молодежи есть куда податься и посидеть.

А в Питере тогда мне очень понравились кафешки с мороженым, пирожными и тортами. Мне показалось, качество их выше, чем в Москве.

Фотки не желают увеличиваться. Надо ли выкладывать так, под вопросом.

0

19

Локки написал(а):

Люблю Питер ,но Одессу больше .

В Одессе не бывал, но брат там полгода жил. Ему очень понравилось.

0

20

неВинтик написал(а):

А в Питере тогда мне очень понравились кафешки с мороженым, пирожными и тортами.

Раньше да, были такие специфические, именно питерские забегаловки! Всякие пирожковые, пышечные и кондитерские! А счас все такие же сетевые заведения, что и в Москве. Скушно и дорого. Может, где в проходняках и сохранилось чего, но по ним лазить - себе дороже!

0

21

Ильгиз написал(а):

Раньше да, были такие специфические, именно питерские забегаловки! Всякие пирожковые, пышечные и кондитерские! А счас все такие же сетевые заведения, что и в Москве. Скушно и дорого. Может, где в проходняках и сохранилось чего, но по ним лазить - себе дороже!

Вот как время летит и все меняется, только в худшую сторону. Дай бог, поеду в Харьковские забегаловки и расскажу и покажу как там.

0

22

неВинтик написал(а):

Дай бог, поеду в Харьковские забегаловки и расскажу и покажу как там.

В Харькове мороженое вкусное было...

0

23

Ильгиз написал(а):

Всякие пирожковые, пышечные и кондитерские!

Пышечные местами еще сохранились. На Большой Конюшенной (Желябова) даже еще с очень древних времен (в конце 70-х она уже точно была).

Отредактировано Олег (2007-10-26 02:12:18)

0

24

Всё есть в изобилии и по разумной цене и даже сетевые типа Кофе-хауз ДЕШЕВЛЕ чем в Мск и вкуснее! Вот на Васильевском острове были чудные забегаловки!

До декабря 2006 года было гораздо лучше (вкуснее, свежее и дешевле) чем на Ленинградском вокзале в Мск организовано питание в закусочных на Московском вокзале в Питере. Еще с пардон местами куда даже на заправках ходят тоже было лучше в Питере в любой закусочной, в Москве не все заведения этой комнатой оснащены были. Но вот к концу 2006 года некое ЗАО "Трактирный промысел" скупило закусочные в Питере в здании вокзала и хуже они стали. Меня чуть не избил пьяный (по окончании смены) охранник около 6 утра за попытку без спроса зарядить мобильник. Теперь они ввели тариф 20 рублей подзарядка на зарядке устройстве посетителя(((

Зы. Фотки питерские у меня должны быть, и аналоговые и даже цифровые на компе, поищу на днях когда время будет.

0

25

fleur написал(а):

Всё есть в изобилии и по разумной цене и даже сетевые типа Кофе-хауз ДЕШЕВЛЕ чем в Мск и вкуснее! Вот на Васильевском острове были чудные забегаловки!

Уже несколько человек говорят об ухудшении в Питере с питанием в забегаловках. Не хороший знак. Значит мелких бизнесменов повыталкивали. А крупные будут скорее всего безликими и далекими от своих посетителей, которые иногда бывают и постоянными. И не в этом ли причина ухудшения качества и повышения цены? И не это ли мы имеем в масштабах всей страны?
А по поездке в Питер трехлетней давности, еще запомнилось большое число воришек в районе вокзала. Нас дважды пытались почистить на вокзале, а потом и в уборной пришлось Uvel, заметившей тянущуюся к ней руку, долбануть ему каблуком по руке. Вот такой Питер, хотя это могло и в других местах случиться. Достаточно сказать, что на Курском вокзале в Москве у меня украли сумку с паспортом и правами. На секунду поставил и уже нет. Ювелиры, блин!

Попробую еще фотку одну добавить, может станут увеличиваться?

0

26

А еще в Питере есть дорога-призрак, объездная. Но с нее фоток нету, потому что по ней ехали мы около полуночи. Если ток из сети найду.

0

27

А вдруг увеличаться фотки?

0

28

Нет. Не хотят. Мелко слишком получается.

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » фотографии » Санкт-Петербург