Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Процедурная » Сколько Вам надо денег для жизни?


Сколько Вам надо денег для жизни?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.rb.ru/poll/1/index.html
Здесь находится тест который поможет Вам определить сколько Вам нужно денег для спокойной жизни. Как вообще, так и ежемесячно.

0

2

Прикол.

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 873.852 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.584 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Впервые слышу, что на мне земля держится... Но тогда тем более - с чего они решили, что я собираюсь прекращать работать?  o.O

0

3

Жучка написал(а):

Но тогда тем более - с чего они решили, что я собираюсь прекращать работать?

Так тест то как называется?! :D

0

4

Ильгиз написал(а):

Так тест то как называется?!

Ну... Результаты, тем не менее, скорее стимулируют НЕ прекращать.  :confused:

0

5

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 794.004 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.576 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Придётся мне отказаться от оптимизма что ль? А вообще тест дурацкий конечно. Если прекратить работать, что тогда делать-то? Лежать?  :D

0

6

Василиса написал(а):

Если прекратить работать, что тогда делать-то? Лежать?

Шопинг, солярии, круизы... Правда, наших с тобой сумм на это вряд ли хватит.  :glasses:
Ты до скольки лет жить собираешься?

0

7

Ну я там написала что 100 лет, там же спрашивают - рассчитываете  :O

Шопинг, солярии, круизы...

И так лет 50? Здоровья не хватит и жизнь опостылеет.  :tired:
Лучше в монастырь, всё ж дело богоугодное.

0

8

Василиса написал(а):

Ну я там написала что 100 лет

ГЫ, а я - до 90. Поскромничала, оказывается.  :shine:

Василиса написал(а):

Лучше в монастырь, всё ж дело богоугодное.

Ну. между шопингом и монастырем еще много чего есть. Можно книжки писать в стол, для потомков. Можно приюты для бездомных животных создавать. Можно гербарий собирать. Да мало ли занятий.  :insane: Главное - независимость!  :flag:

0

9

Жучка написал(а):

Ну. между шопингом и монастырем еще много чего есть. Можно книжки писать в стол, для потомков. Можно приюты для бездомных животных создавать. Можно гербарий собирать. Да мало ли занятий.   Главное - независимость!

Дык это всё работа, хоть и неоплачиваемая, я о том и говорю. А независимомть ты конечно имеешь в виду от денег?  :mybb:

0

10

Василиса написал(а):

А независимомть ты конечно имеешь в виду от денег?

Главным образом - от работодателей.  8-)
Впрочем, еще вот от трудовой дисциплины.

0

11

Жучка написал(а):

Главным образом - от работодателей. 
Впрочем, еще вот от трудовой дисциплины.

Это не так хорошо, как кажется, если нет железной самодисциплины, можно быстро оказаться затянутым в болото.  :huh:

0

12

Василиса написал(а):

если нет железной самодисциплины

Вот чего нет, того нет...  :confused:
С другой стороны, говорят: когда нет работы, жить не на что, а когда есть работа, жить некогда. Можно было бы просто пожить. Хотя бы попробовать.
:playful:

0

13

Можно было бы просто пожить. Хотя бы попробовать.

Тогда тебе надо дядюшку-миллионера и - на рублёвку!  :surprise:

0

14

Василиса написал(а):

и - на рублёвку!

Не, на Рублевке я не приживусь. Там народ... специфический.  :insane:

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Процедурная » Сколько Вам надо денег для жизни?