Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » ПРАВОСЛАВИЕ » Помолимся за упокой....


Помолимся за упокой....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, у нашей Василисы несчастье. Сегодня утром умер ее муж.
Помолитесь за упокой его души, кто верует. И давайте поддержим ее, ей сейчас очень трудно.

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Александра, прости ему все прегрешения, вольныя и невольныя, и сотвори ему Вечную Память.

0

2

Олечка дорогая, держись, мы с тобой!

0

3

Спасибо мои дорогие, я стараюсь.

0

4

Вечная и светлая память.
Оля, держись. Ты не одна.

0

5

Мои соболезнования

0

6

Примите мои соболезнования, Уважаемая Ольга

0

7

Спасибо, сейчас вернулись мои дети, еле достали билеты, за сумасшедшие деньги, но теперь они здесь и я подуспокоилась.

0

8

Оля, дорогая, крепитесь.
Царство ему Небесное...

0

9

Оля ,мужайтесь .Что еще можно сказать -не знаю .Тяжело терять близких .Примите мои искренние соболезнования .

0

10

Мои соболезнования...

0

11

Ильгиз написал(а):

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Александра, прости ему все прегрешения, вольныя и невольныя, и сотвори ему Вечную Память.

Царство Небесное...

Милая Василиса, не грустите... боль утраты не пройдет, я знаю, но он всегда будет в вами.  Будет вместе с вами, пусть присутствуя неявно, радоваться и огорчаться, смеяться и плакать. Он видит, как вам сейчас трудно, но верит, что вы выдержите. Вы сильная, вы жизнерадостная, крепитесь! А мы с вами.

0

12

Спасибо вам всем, спасибо за неравнодушие, за то, что были рядом в очень тяжёлые для меня дни. Огромное спасибо всем за звонки, письма и смски, за то что не оставляли меня, это было важнее всего, потому что давало силы и поддержку тогда, когда прижимало к земле и голову-то трудно было поднять. За ваши молитвы спасибо! Вы очень помогли мне, спасибо вам, будьте благословенны!
(В Монастыре я тоже написала, просто лучше сейчас не скажу)

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » ПРАВОСЛАВИЕ » Помолимся за упокой....